Новости Грузии

Илон Маск ответил Кадырову по поединку с Путиным: «Готов использовать только левую руку»

Рамзан Кадыров назвал Маска женским именем Илона и предложил пройти в Чечне специальные тренинги, чтобы «подкачаться» и подготовиться к встрече с Путиным.

Илон Маск снова вызвал Путина на поединок / фото ua.depositphotos.com

После того, как глава SpaceX Илон Маск вызвал президента России Владимира Путина на поединок один на один за Украину, в защиту главы Кремля стал глава Чечни Рамзан Кадыров.

В своем посту в Telegram Кадыров назвал Маска женским именем Илона и предложил пройти в Чечне специальные тренинги, чтобы «подкачаться» и подготовиться к встрече с Путиным.

В ответ на это Маск сказал, что это даст ему слишком большое преимущество перед Путиным и предложил использовать только одну руку.

«Спасибо за предложение, но такое превосходное обучение дало бы мне слишком большое преимущество. Если он (Путин) боится драться, я готов использовать только свою левую руку, и при этом я даже не левша», — сказал Маск Кадырову.

Илон Маск ответил Кадырову по поединку с Путиным: "Готов использовать только левую руку"

Заодно Илон Маск иронично переименовал себя в Твиттере на «Илону Маск».

Илон Маск ответил Кадырову по поединку с Путиным: "Готов использовать только левую руку"

Напомним, ранее основатель компаний SpaceX и Tesla и изобретатель Илон Маск выразил поддержку Украине, которая воюет против РФ. «Украина, держись», — написал он в соцсети.

В следующем твите Маск выразил соболезнования «великим людям России, которые этого (имеется в виду война России против Украины – ред.) не желают».

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.