Новости Грузии

Шикарный гороскоп на 17 марта 2022: покупки для Тельца и трон для Водолея

Пятнадцатый лунный день, когда Луна растет в знаке Дева, – один из самых напряженных дней месяца. Верьте в свои силы – и откажитесь от плотских искушений!

Шикарный гороскоп на 17 марта 2022: покупки для Тельца и трон для Водолея / Коллаж УНИАН

Шикарный гороскоп на 17 марта 2022: покупки для Тельца и трон для Водолея / Коллаж УНИАН

Четвертый день недели и пятнадцатый день лунного месяца, когда Луна растет в знаке Дева – один из самых опасный дней, который одновременно открывает перед человеком много возможностей. Поэтому гороскоп на 17 марта 2022 года советует пересмотреть свой рацион, образ жизни в целом, а также свой бюджет.

Стоит решительно отказаться от плотских искушений. Зато можно и нужно учиться чему-то новому (особенно тому, что повысит квалификацию), заниматься интеллектуальной работой и наводить порядок. Всё это поможет повысить авторитет как на работе, так и дома, укрепит веру в себя и самооценку.

Только силы расходовать нужно целенаправленно – четко понимая, на что и зачем тратятся ваши ресурсы.

К слову, на этой неделе нас ожидает сразу два важных астрономических событий: полнолуние в марте и день весеннего равноденствия 2022. При этом Меркурий находится в знаке Рыб до 27 марта. Как все эти астрономические события повлияют на ваш знак Зодиака – читайте в нашем материале Гороскоп на 14-20 марта 2022: что ждет каждый знак Зодиака из-за усиления Меркурия.

Гороскоп на 17 марта 2022: Овен

Принимать решения придется быстро. И делать это желательно в одиночку: Овны сегодня излишне подвержены чужому влиянию, под воздействием которого могут согласиться на то, что им невыгодно.

Гороскоп, что отвечает за здоровье, советует пить поменьше жидкости.

Гороскоп на 17 марта 2022: Телец

Вас ждет отличный день, который подарит хорошие известия и приятное общение. Вероятны прибыльные предложения. Покупки будут удачными.

Более продуктивной будет первая половина дня, так что встать рекомендуется пораньше, чтобы успеть отхватить побольше благ.

Гороскоп на 17 марта 2022: Близнецы

Постарайтесь не делать то, к чему не лежит душа. Такая работа «не принесет вам мира». И к тому же в вас сейчас очень нуждаются члены семьи: лучше высвободившееся время потратить на них.

С точки зрения бизнеса и денег, день малопродуктивный. Зато дружеское общение придаст столько сил и подарит столько окрыляющих эмоций – что Близнецы до конца недели горы будут способны свернуть.

Гороскоп на 17 марта 2022: Рак

Вы слишком болтливы: поумерьте свою словоохотливость, далеко не всем интересно это слушать. Старайтесь говорить по существу – но не забывайте себя хвалить. Без такой минутки саморекламы ваше начальство вряд ли осознает, какой самородок заполучили в штат.

Гороскоп на 17 марта 2022: Лев

Помогите кому-то из вашего окружения: и вам это сейчас по плечу, и этот человек будет благодарен.

Работа будет двигаться на чистом упрямстве – зато двигаться в нужном направлении. Утешайте себя этой мыслью, когда вместо прогулки под солнышком придется разгребать пыльные рабочие завалы.

Гороскоп на 17 марта 2022: Дева

Вы сегодня многого не понимаете и поэтому склонны просто плыть по течению. Не самая верная тактика: удача грозит отвернуться в самый неподходящий момент. Поэтому лучше притормозить, не лезть в проекты, цели или методы которых вам неясны. Займитесь рутиной – но дотошно и ответственно. Ответственность ценится всегда – и ваша тоже принесет вам награду.

Читайте также:

Гороскоп на 17 марта 2022: Весы

Порою опыт дороже цели, к которой стремился, но не достиг. Помните об этом, когда вас настигнет разочарование. Ведь Весы в этот день рискуют столкнуться с разочарованиями – но зацикливаться на этом не стоит. Просто переосмыслите свои требования к предмету разочарования.

Гороскоп на 17 марта 2022: Скорпион

Будьте вежливы, особенно с друзьями и родственниками. Это сегодня ваше главное оружие. И именно дружеская помощь, поддержка партнеров принесут вам прибыль. Без них рабочий день пройдет вхолостую.

Можно смело заводить и новые контакты: любые договоренности сейчас дадут хорошие дивиденды в будущем.

Гороскоп на 17 марта 2022: Стрелец

Гоните от себя зависть – сосредоточьтесь на своих делах. Отвлекаясь на чужие успехи, вы рискуете упустить собственное счастье. И в работе, и на личном фронте стоит быть решительнее: звезды на вашей стороне.

Гороскоп на 17 марта 2022: Козерог

Избегайте одиночества. Индивидуальные проекты тоже стоит отложить. Но и с командной работой нужно быть осторожным: из Козерога сегодня выйдет отличный наставник и организатор – но кто-то обязательно попытается сесть ему на шею. Смело гоните такого «седока» – да хотя бы себе за кофе, главное, чтобы подальше от вашей шеи.

Гороскоп на 17 марта 2022: Водолей

Вы сегодня – источник юмора и позитива. Поэтому к вам и тянутся люди. Воспользуйтесь их восхищением и добрыми чувствами для завершения своих проектов: смело просите о помощи, советуйтесь, делегируйте полномочия. Именно организация и курирование рабочего процесса принесут Водолею наибольшую прибыль в этот день.

Гороскоп на 17 марта 2022: Рыбы

От вас требуют обосновать свои решения, но коммуникабельность сейчас не ваш конек: переговоры стоит отложить. Это не значит, что следует откладывать и принятие самого решения: именно работа с информацией и проявление ответственности способны принести вам наибольшую прибыль. Просто постарайтесь реализовать свои решения молча – без долгих согласований, совещаний и презентаций. Отложите это на другой день.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.