Новости Грузии

Фонд Рината Ахметова продолжает предоставлять гуманитарную помощь для жителей Восточной Украины

В Покровск доставили более 4 тысяч наборов продуктов первой необходимости

Фонд Рината Ахметова доставил партию продуктовых наборов в Покровск

Фонд Рината Ахметова доставил партию продуктовых наборов в Покровск / Фото: Коллаж: Сегодня

Сегодня Фонд Рината Ахметова доставил очередную партию продуктовых наборов в Покровск. Это более 4 тысяч наборов продуктов первой необходимости: мука, макароны, сахар, тушеное мясо, паштет и печенье. Они будут распределены между жителями Святогорска, Лимана и Волновахи.

Местные власти соответствующего района получат необходимое количество продуктовых наборов под кураторством Донецкой облгосадминистрации.

Реклама

В целом, Фонд Рината Ахметова передает 100 тысяч продуктовых наборов для жителей восточной Украины.

Помощь оказывается в рамках программы «Ринат Ахметов – Спасение жизней». За 16 лет работы Фонд Рината Ахметова помог выжить 8 миллионам человек, из них 3,5 миллиона были спасены на Донбассе.

Как сообщал «Сегодня», Фонда Рината Ахметова передает 100 тысяч продуктовых наборов для жителей Восточной Украины. 16 марта в Покровске выдали первые продуктовые наборы. Адресная помощь предназначена для внутренне перемещенных лиц с горячих точек региона. В первую очередь – для эвакуированных из Волновахи.

Читайте также:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.