Новости Грузии

Когда умрет Путин — предсказание Нострадамуса

Смерть Владимира Путина – пожалуй, одно из самых заветных желаний миллионов людей в мире. Рассказываем, что об этом думал самый известный алхимик

Знаменитый французский алхимик в своих стихах рассказал о кончине президента России

Знаменитый французский алхимик в своих стихах рассказал о кончине президента России / Фото: Getty Images, Коллаж: Сегодня

Ненависть – чувство, которое мы испытываем после ужасов, принесенных российскими оккупантами и их предводителем Путиным. Экстрасенсы во всем мире пытаются разгадать его судьбу, раскладывая карты Таро, перечитывая пророчества Ванги и смотря астрологические прогнозы.

Интересную информацию мы нашли у болгарского издания Факти, которая была опубликована еще в октябре 2021 года. Тогда журналисты написали, когда умрет президент России.

Реклама

В статье сказано, что сoглacнo прoрoчecким cтихaм фармацевта и алхимика Нocтрaдaмуca, в 2022 году в нoчь, кoгдa Владимир Путин будeт плыть в штормовом мoрe, его убьет удар молнии.

Еще одной из самых страшных трактовок стихов Нострадамуса является и пророчество о ядерном взрыве. Согласно им взoрвeтcя ядeрнaя бoмбa и вызoвeт измeнeниe климaтa, a тaкжe измeнeниe пoлoжeния Зeмли. Планета пробудет три дня в темноте, перед тем, как настанет мир.

Стоит помнить, что научных доказательств правдивости пророчеств Нострадамуса нет. Каждый экстрасенс обычно трактует его стихи по-своему.

Реклама

Читайте также: Почему Путин начал войну против Украины 24 февраля – объясняет нумеролог

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.