Новости Грузии

Гороскоп на сегодня, 27 марта, для всех знаков зодиака

У Овнов разыграется фантазия, а Скорпионам улыбнется фортуна.

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня / Фото: Unsplash, Коллаж: Сегодня

Как гласит прогноз астрологов, воскресенье, 27 марта
, обещает быть монотонным и размеренным днем, поскольку эти лунные сутки отличает однотипность. Существенных перемен не ожидается, а многим знакам зодиака его лучше провести в покое и уединении.

Реклама

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 27 марта для Овнов:
не придумывайте того, чего на самом деле нет. Никто не собирается вас обманывать. Просто вы стали слишком подозрительны, возможно, вам нужно немного отдохнуть. Переключитесь на что-то другое.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на 27 марта для Тельцов:
для вас сегодня будет не так важна сама новость, как то, каким образом вы ее получили. Для начала проверьте источник информации. Хотя похоже, что ваши друзья решили вас разыграть.

Реклама

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на 27 марта для Близнецов:
жизнь сейчас и так не простая, так что не усложняйте ее безо всякой на то причины. Старайтесь смотреть на обычные вещи проще – у вас гораздо меньше причин нервничать, чем вам кажется.

Реклама

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 27 марта для Раков:
вам ли жаловаться на жизнь? Ведь даже в вашем окружении есть люди, которым сейчас намного хуже. Оглянитесь вокруг, и вы поймете, сколько всего интересного проходит мимо вас.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на 27 марта для Львов:
чем активнее и энергичнее вы начнете этот выходной, тем больше пользы и приятных эмоций он вам принесет. А вот пассивный отдых и ничегонеделание вам сегодня противопоказан.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 27 марта для Дев:
планируйте выходной так, чтобы больше времени провести с теми, кто от вас зависим – дети, родственники, старики. Но максимальное удовольствие вы получите от общения с детьми.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 27 марта для Весов:
постарайтесь уже сейчас приступить к реализации своих желаний, иначе в ближайшее время в этом отпадет необходимость – на их место придут новые, еще более амбициозные планы.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на 27 марта для Скорпионов:
сегодня велики шансы исполниться тому, чего вы так долго ждали. Постарайтесь не менять планы, чтобы не вспугнуть свою удачу. И не вздумайте жадничать – делитесь радостью с ближними.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на 27 марта для Стрельцов:
вам может навредить ваша излишняя самоуверенность. Придержите свои амбиции при себе. Вам лучше не выделяться из общей массы, тогда опасность пройдет мимо вас, даже не зацепив.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на 27 марта для Козерогов:
этот день будет не лишен приятных сюрпризов. Вы одержите победу – пусть небольшую, зато заслуженную и потому – важную для вас. А это значит, что вы на правильном пути.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на 27 марта для Водолеев:
у вас вероятны трудности в личном общении. Чтобы этого избежать, действуйте не напрямую. Либо транслируйте свои месседжи через посредников, либо шлите сообщения и пишите письма по сети.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 27 марта для Рыб:
не забудьте, что в коллективной работе и общении самое главное – это взаимодействие между всеми участниками. Воспользуйтесь этим принципом в отношениях с близкими и малознакомыми людьми.

Ранее мы рассказывали, кто из знаков зодиака самый мужественный.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.