Новости Грузии

Одобрявший аннексию Крыма Валдиш Пельш попал в больницу: подробности

Сегодня появилась информация об экстренной госпитализации российского телеведущего. Обновления по теме читайте в нашем материале

В Сети обсуждают, куда пропал Валдис Пельш

В Сети обсуждают, куда пропал Валдис Пельш / Фото: открытые источники

Многие задавались вопросом о том, где сейчас Валдис Пельс и почему он никак не комментирует российское вторжение в Украину. Позже появилась информация о том, что у него якобы серьезные проблемы с сердцем, из-за чего ведущего экстренно доставили в больницу.

Российский Пятый канал писал такое:

Реклама

Валдис Пельш госпитализирован и доставлен в отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца в специализированной клинике. По предварительным данным, у звезды проблемы с сердцем и на фоне этого он постоянно ощущает дискомфорт.

Ведущий «Угадай мелодию» в 2019-м году уже имел проблемы со здоровьем и перенес операцию по стентированию сосудов.

Одобрявший аннексию Крыма Валдиш Пельш попал в больницу: подробности
Валдис Пельш / фото – Википедия

И хотя артист не нашел возможности высказаться о нападении России на Украину (а молчит, значит поддерживает), он прокомментировал свое состояние здоровья:

Я не госпитализирован, на плановом осмотре, просто иногда для этого нужно отключить телефон. Не волнуйтесь, все хорошо.

А это может означать только одно: Валдис Пельш в числе публичных людей, посчитавших нужным отмолчаться. Но украинцы все помнят, равно как и позицию в минувшие годы.

Реклама

В 2016 году в одном из радиоинтервью выступил в поддержку политики Путина по Крыму. Также его имя внесено в базу «Миротворец» за попытки легализации аннексии Крыма и нарушение государственной границы Украины при посещении Крым.

Также сейчас обсуждают: Поклонник Путина Лев Лещенко не понимает, почему на российских звезд накладывают санкции.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.