Новости Грузии

Шон Пенн во Львове снова выразил поддержку Владимиру Зеленскому

Голливудский актер все еще находится во Львове со своей благотворительной организацией и продолжает поддерживать народ Украины и нашего президента

Шон Пенн снова поддержал Владимира Зеленского

Шон Пенн снова поддержал Владимира Зеленского / Фото: Getty Images

Несколькими днями ранее актер и режиссер Шон Пенн приехал во Львов, чтобы оказывать помощь беженцам из разных регионов Украины.

Вместе со своей благотворительной организацией CORE звезда Голливуда помогает с технической и гуманитарной помощью украинцам.

Реклама

Вместе с тем, Пенн продолжает восхищаться и поддерживать президента Украины Владимира Зеленского, ради которого актер пригрозил расплавить свою статуэтку на премии «Оскар».

В своем Instagram-аккаунте Пенн поделился небольшим видео из Львова. В кадре также появился телевизор во время речи Зеленского.

Шон Пенн во Львове снова выразил поддержку Владимиру Зеленскому
Скриншот

Во Львове в минувший понедельник с ангелом-хранителем всех демократических мечтателей на моем плече, подписал видео Шон Пенн.

Напомним, накануне войны голливудский актер встречался президентом Украины. На момент вторжения российских оккупантов Шон Пенн находился в Украине, где снимал свой документальный фильм.

Реклама

После знакомства с Владимиром Зеленским Пенн выразил огромное восхищение и уважение украинскому президенту.

Также Шон Пенн активно помогает украинским беженцам, которые оказались в Польше.

Помните, что оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале. Там мы круглосуточно информируем вас о событиях.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.