Новости Грузии

Зеленский: оккупанты накапливают силы на Донбассе, Мариуполе и Харьковском направлении

Украина будет делать все, что возможно для того, чтобы остановить армию РФ, утверждает глава страны

Владимир Зеленский рассказал про действия оккупантов / Коллаж "Сегодня"

Владимир Зеленский рассказал про действия оккупантов / Коллаж «Сегодня»

Российские военные накапливают свои силыв Донбассе, Мариуполе и на Харьковском направлении. Армия РФ собирается нанести новые удары.

Об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский в своем обращении.

Реклама

Глава страны утверждает, что военные будут делать все, чтобы остановить оккупантов.

«Российские войска накапливают потенциал для ударов. Мощные удары. Будем защищаться. Будем делать все, что сможем, чтобы остановить оккупантов и очистить нашу землю от их злых и бессмысленных химер», – добавил Владимир Зеленский.

Путин задумал корейский сценарий для Украины

Кремль попытается создать на временно-оккупированных территориях государственные образования, чтобы противопоставить их независимой Украине.

По словам экс-премьер-министр Швеции Карла Бильдта, если Россия не справится с Украиной целиком, то они планируют забрать некоторые территории.

Реклама

«Мы возвращаемся к 2014 году: Новороссия. Хотели Одессу, хотели Харьков, хотели все. Но, конечно, взяли то, что смогли. Если они смогут взять на Восток от Днепра, может Одессу захватят. Они устроят что-то такое вроде Северной Кореи. Назовите, как хотите. В этом нет сомнений», – говорит экс-премьер-министр Швеции.

Ранее мы писали:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.