Новости Грузии

В РФ вспыхнула нефтебаза у границы с Украиной — фото и видео

В Белгороде начался масштабный пожар на нефтехранилище – жителей близлежащих улиц временно эвакуируют

В Белгороде вспыхнула нефтебаза

В Белгороде вспыхнула нефтебаза / Фото: Коллаж: Сегодня

В российском городе Белгород, который находится недалеко от границы с Украиной, произошел пожар на нефтебазе в районе Крейды. На месте происшествия работают экстренные службы, есть двое пострадавших

Об этом 1 апреля сообщает глава Белгородской области в РФ Вячеслав Гладков в Telegram.

Реклама

«Произошел пожар на нефтебазе в городе Белгороде. Все экстренные службы выехали на место. Принимаются меры по его ликвидации», – пишет чиновник.

По словам Гладкова, в результате пожара пострадали два человека – работники нефтебазы. Им оказали первую помощь. Также глава области заявил об эвакуации жителей трех улиц. ⠀

Реклама

«Начинаем расселять жителей улиц Почтовая, Макаренко и Константина Заслонова в более безопасное место», — говорится в публикации.

Реклама

Людей с этих улиц временно разместят в «Белгород Арене». Когда пожар потушат, они смогут вернуться домой.

В РФ вспыхнула нефтебаза у границы с Украиной - фото и видео
Фото из соцсетей

Взрыв на складе боеприпасов

29 марта в Белгородской области прогремел взрыв на складе боеприпасов в районе села Красный Октябрь. РосСМИ сообщают, что были ранены четыре военнослужащих РФ.

Однако российский губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что жертв и пострадавших среди жителей нет. По его словам, разрушений на территории поселка нет.

Читайте также:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.