Новости Грузии

У Путина есть две патологии и странная склонность — психолог

Президент РФ готов сделать все, чтобы воплотить свое главное желание – эксперты спрогнозировали, как дальше будет вести себя Путин

Психолог рассказал о патологиях Путина

Психолог рассказал о патологиях Путина / Фото: Коллаж: Сегодня

Президент России Владимир Путин заметили признаки двух патологий – социопатии и бредового расстройства. Он стремится любым способом стать главой мира, но в то же время панически боится окружающих. При этом прогнозировать поведение людей с такими патологиями можно – их поведение только ухудшится.

Об этом рассказал психолог Дмитрий Попов ведущим Василию Пехньо и Людмиле Добровольской в проекте «Украина вместе» на Youtube-канале «Украина 24».

Реклама

«Первая патология – это психопатия в виде социопатии. Он не испытывает вины, стыда, но испытывает страх. Во вторых, у него есть бредовое расстройство. При всем этом можно оставаться абсолютно нормальным человеком», – сказал психолог.

По словам Попова, бредовое расстройство Путина – быть во главе всего мира и Россия в этом мире должна занимать главную позицию.

«Он заявил это неоднократно. Его главное заявление – «Если Россия не будет во главе всего мира – зачем нам такой мир». То есть они все должны сдохнуть, но Путин попадет в рай», – объяснил эксперт.

Попов подтвердил, что президент РФ действительно боится сейчас всего, в том числе окружающих, поскольку понимает, что натворил – загнал РФ в угол и отправил армию для убийства мирных людей. Еще один панический страх – боязнь заразиться коронавирусом или другими инфекциями. Поэтому он и отодвигает от себя людей на 20-30 метров, устанавливая в кабинетах огромные столы.

«Можем ли мы прогнозировать поведение социопата? Да, можем, и оно будет только все более агрессивное и все более толкающим россиян на смерть, толкающим свою страну в пропасть. Задача социопата – доказать, что он самый лучший, а у него это еще перемешано со страхом. Если он не докажет это, его рейтинг моментально упадет вниз», – подытожил психолог.

Болезни Путина

Сайт «Сегодня» сообщал, что согласно данным американской разведки, президент России Владимир Путин страдает мозговым расстройством, которое вызвано деменцией, болезнью Паркинсона или так называемой стероидной яростью, возникшей в результате лечения рака стероидами.

Реклама

Также мы писали о том, какие «диагнозы» ставили Владимиру Путину за последние годы.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.