Новости Грузии

Брюс Уиллис вынужден продавать имущество из-за прогрессирующей болезни

Западная пресса сообщает, что знаменитый голливудский актер продал часть недвижимости

Семья актера сплотилась в самый непростой момент

Семья актера сплотилась в самый непростой момент / Фото: instagram.com/emmahemingwillis

Как сообщает Page Six со ссылкой на источники в близком окружении актера, Брюс Уиллис, у которого диагностировали афазию, сейчас делает все, чтобы обеспечить свою семью, в ход уже пошла недвижимость.

По словам источника, актер несколько лет готовился к тому, что проблемы со здоровьем будут прогрессировать. Он уже успел продать несколько своих особняков и другой недвижимости. Выручка составила около 65 миллионов долларов.

Реклама

Источники утверждают, что актер понимал, что будет время, когда он не сможет зарабатывать так, как прежде, поэтому он решил поступить с недвижимостью по-умному, пока она в цене.

Сейчас Брюс Уилли находится с семьей в Лос-Анджелесе, там они живут в роскошном доме. Супруга актера Эмма Хеминг, по слухам, уже обратилась к нескольким специалистам, чтобы помогать мужу, а также для его безопасности наняла в дом помощника.

Реклама

Эмма младше мужа на 24 года, сейчас она бросила все силы, чтобы максимально уделять мужу внимание и заботиться о нем. Диагноз Брюса стал для нее шоком.

Напомним, что у Брюса и Эммы подрастают две дочери: Мейбл и Эвелин. От брака с Деми Мур у актера есть взрослые дочери Румер, Скаут и Таллула.

Реклама

Поклонники надеются, что современная медицина сможет облегчить страдания актера и вскоре появятся хорошие новости.

Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале. Там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.