Новости ГрузииОбщество

В Тбилиси задержаны пять обвиняемых в убийстве и нанесении ранений

В Тбилиси задержаны пять обвиняемых в убийстве и нанесении ранений

Министерство внутренних дел Грузии сообщает о задержании в Тбилиси пяти человек по обвинению в убийстве и нанесении ранений нескольким людям. Инцидент произошел 2 апреля.

По данным министерства, в одной из организаций, расположенных в районе улицы Костава в Тбилиси, вспыхнула словесная перепалка между примерно 20 людьми. Позже спор перерос в физическую конфронтацию, в результате которой обе стороны открыли огонь.

К.К., 1971 г.р. и В.Г., 1970 г.р., скончались на месте происшествия, четыре человека получили тяжелые ранения. В настоящее время они находятся в клинике.
Как сообщает МВД, один из задержанных обвиняется в умышленном убийстве, еще один – в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, а остальные – в несообщение об особо тяжком преступлении.

Следствие ведется по статьям УК Грузии «Об умышленном убийстве, совершенном двумя и более лицами при отягчающих обстоятельствах», «О незаконном приобретении-хранении-ношении огнестрельного оружия», «О несообщении о преступлении», а также «Об умышленном причинении тяжких телесных повреждений».

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.