Новости Грузии

Зеленский выиграет выборы президента с поддержкой 99% — мнение

Украинский каратист Станислав Горуна рассказал, почему он поменял свое отношение к Владимиру Зеленскому

Станислав Горуна поддерживает Владимира Зеленского

Станислав Горуна поддерживает Владимира Зеленского

Полномасштабная война России против Украины длится уже полтора месяца. Наш народ сплотился вокруг противостояния агрессору, который бомбит наши города и убивает мирное население.

В новой роли проявляет себя и Президент Украины Владимир Зеленский, который ведет за собой армию и народ, а также защищает интересы Украины на международной арене. Своим мнением о главе государства поделился бронзовый призер Олимпиады-2020 Станислав Горуна.

Реклама

Читайте также: Зеленский – крейзи украинец с большими яйцами

«Во время выборов я не поддерживал Зеленского. Я, как и многие люди, скептически относился к нему, потому что он по профессии комик. Но не по своему психическому состоянию и тому, что у него внутри.

И он это доказал в критической ситуации. Он показал всему миру, что он настоящий мужчина. Его все уважают и я уверен, что на следующих выборах он снова будет нашим президентом. Возможно, с поддержкой 99% людей.

Зеленский рассказал, как может закончиться война

Зеленский рассказал, как может закончиться война / Фото: Коллаж: Сегодня

Нам повезло иметь такого президента. Честно говоря, за последние месяцы он поменялся. Вы не можете представить даже. Совсем другой человек. Раньше он пытался играть в эти политические игры.

Но сейчас все, что он говорит, то, как он выглядит, как он себя ведет, совсем другое. Его речь уверенная. Он знает, что сказать, он говорит от себя, а не то, что ему сказали его советники. То, что мы видим, нам нравится и мы готовы бороться за него».

Читайте также: Украинцам запретили выступать под слова Зеленского о мире

Реклама

Напомним, что Владимир Зеленский ранее был совладельцем и художественным руководителем «Студии Квартал-95», однако в 2019 году решил баллотироваться в Президенты. В первом туре Зеленский набрал 30%, тогда как во втором – 73%, что позволило ему опередить действующего на тот момент главу государства Петра Порошенко.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.