Новости Грузии

«Грабанули их нефигово!». Российский оккупант похвастался перед женой мародерством

СБУ обнародовала еще один шокирующий разговор

Родственники оккупантов не просто не осуждают их за мародерство.

Родственники оккупантов не просто не осуждают их за мародерство. / Фото: REUTERS, Коллаж: Сегодня

В распоряжении Службы безопасности Украины немало перехваченных телефонных разговоров российских оккупантов, в которых они хвастаются своими трофеями.

Об этом сообщила сама СБУ в Telegram.

Реклама

Как отмечается, родственники оккупантов не просто не осуждают их за мародерство, а наоборот, побуждают к нему, да еще и делают заказ.

«Герой» очередного перехвата делится с женой подробностями первого дня боев на Запорожье: «Мы на заправку заезжаем, там просто никого нету. Как начали красть все себе, набирать… Иллюха там… напитки-энергетики, ящиками запихал все в машину…», – указали в СБУ.

Но этого, как отмечается, было мало, так что захватчики разбили склад:

«А там: «…пиво, водки… напитков всяких там… полностью забитый. Я давай все тоже в машину к себе вжух-вжух-вжух. Короче, грабанули их нефигово»! И единственное, что не понравилось жене в этом рассказе, – что ее благоверный мог пить энергетики, потому что вредят здоровью», – заявили в Службе.

Реклама

Напомним, Служба безопасности Украины продолжает выявлять предателей нашей страны, которые передают вражеским силам данные о позициях ВСУ и терробороне.

Читайте также:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.