Новости Грузии

Премьер Грузии: Саакашвили приехал в Грузию для открытия второго фронта

Премьер Грузии: Саакашвили приехал в Грузию для открытия второго фронта

Премьер-министр Грузии Иракли Гарибашвили заявил, что согласно конкретной информации война в Украине должна была начаться в ноябре или декабре, а Саакашвили приехал в Грузию в этот период именно для открытия второго фронта.

Глава правительства не уточнил, откуда была получена эта информация. По его словам, премьер-министр получает много информации, только часть которой можно огласить.

«У меня, как у главы правительства, много информации. Её часть можно огласить, но большую часть оглашать нельзя. Я несу ответственность за сказанное о намерении открытии второго фронта. Была конкретная информация, что война в Украине должна была начаться в ноябре или декабре.

С этой целью приехал Саакашвили, чтобы отсюда была готовность открыть второй фронт. К сожалению, наши украинские друзья это подтвердили. Мы не предпримем действий, не соответствующим нашим национальным интересам. Мы не будем действовать против интересов нашей страны», — заявил премьер.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.