Новости ГрузииПолитика

В Посольстве Украины в Грузии удивлены дискуссиями об открытии второго фронта

В Посольстве Украины в Грузии удивлены дискуссиями об открытии второго фронта

Советник посла Украины в Грузии Андрей Касьянов говорит, что украинская сторона удивлена ​​дискуссиями относительно т.н. партии войны и по открытию второго фронта.

Заявление исполняющий обязанности посла сделал отвечая на вопрос журналистов, которые обратились к нему в связи с высказываниями советника администрации президента Украины Алексея Арестовича.

Касьянов отмечает, что с 24 февраля в Украине существует только одна партия — пария победы, которую поддерживает украинский народ, а также вооруженные силы страны, парламент и президент:

«Мы очень удивлены внутренними дискуссиями в Грузии по поводу партии войны и открытия второго фронта. Мы удивлены этим, так как не Украина начала войну, на нас напала Российская Федерация.

Мы удивлены этим, потому что после 24 февраля в Украине не существует других партий. Есть только партия победы. Это то, что каждый день демонстрирует украинская Рада, народ, вооруженные силы и президент», — сказал Андрей Касьянов.

Ранее советник главы офиса украинского президента Украины Алексей у Грузии есть исторический шанс вернуть контроль над Абхазией и Цхинвальским регионом, так как там «не осталось российских войск». Данное заявление вызвало критику со стороны властей Грузии.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.