Новости Грузии

Кикабидзе обратился к Иванишвили с призывом перевести Саакашвили в больницу

Кикабидзе обратился к Иванишвили с призывом перевести Саакашвили в больницу

Певец и депутат парламента Грузии от ЕНД Вахтанг (Буба) Кикабидзе обращается к основателю «Грузинской мечты» Бидзине Иванишвили с призывом перевести Михеила Саакашвили в больницу.

По словам певца, разговаривать с властями не имеет смысла, потому что человек, принимающий решения, — это Бидзина Иванишвили.

«Поэтому я обратился прямо к нему», — объяснил Кикабидзе в эфире телевизионной передачи «Шоу другой Нануки».

Он считает, что если с Саакашвили, случится непоправимое, народ Грузии не сможет смыть свою вину многие годы.

«Я хочу сказать Бидзине, я не знаю, где он (Иванишвили находится), чтобы он освободил Мишу Саакашвили, потому что его целенаправленно убивают. Если он его выпустит, то его же внуки потом скажут ему спасибо.

Это моя просьба, говорить с «бакламами» не имеет смысла, потому что их директор один человек — Бидзина Иванишвили….>Если он умрет в их руках, это наш позор. Если что-то случится, этот позор не смоет наш народ несколько веков, произошедшее войдет в историю. Еле-еле у нас появился один настоящий политик. Ничего не надо сейчас ему, перевести в больницу и немного привести в себя.

Пусть не боятся. Они боятся его выпустить», — заявил Кикабидзе.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.