Новости ГрузииОбщество

3 месяца назад фашистская Россия напала на Украину

3 месяца назад фашистская Россия напала на Украину

3 месяца назад, в 4 часа утра 24 февраля 2022 года, без объявления войны, российско-фашистские войска напали на Украину, атаковали ее границы во многих местах и подвергли бомбежке со своих самолетов украинские города – Киев, Харьков, Мариуполь и многие другие, с тех пор были убиты более 3 тысяч мирных жителей Украины. Налеты российских самолетов и запуски баллистических ракет совершались, как с территории России, так и с территории Беларуси.

Это вероломное нападение фашистской России на Украину войдет в мировую историю наравне с нападением фашистской Германии на СССР. И конец этой войны будет напоминать конец фашистской Германии, с судом над российскими военными преступниками.

За 3 месяца войны российско-фашистские захватчики, имеющие численное превосходтство, имеющие больше артиллерии, танков и ракет, и несмотря на жестские бомбадировки городом и сел Украины, так и не смогли достичь поставленных целей, они не смогли захватить Киев, Харьков и и не смогли сменить власть в Украине. И это у них не получилось лишь благодаря героям Украины, которые часто ценой своей жизни защищающих свою Родину, Украину от коричневой чумы российского фашизма.

За эти 3 месяца российско-фашистские оккупанты полностью разрушили миф о русском воине освободителе, втоптав в грязь память о предках, боровшихся с фашистами. Сегодня для всего мира стало понятно, что российский военный — это убийца мирных жителей, насильник женщин и детей, мародер, и его жизнь никого не интересует, часто в том числе и его семью, которая готова за смертные деньги молчать, не протестую против того, что Путин отправил их сына, мужа или брата на войну как пушечное мясо.

Украина обязательно победит в этой войне. Это без вариантов. Потому что за Украину справедливость, за Украину — весь мир!

3 месяца назад фашистская Россия напала на Украину
3 месяца назад фашистская Россия напала на Украину
Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.