Новости Грузии

Гражданам в возрасте от 60-ти и старше профинансируют посещение бассейнов и фитнес-залов

Гражданам в возрасте от 60-ти и старше профинансируют посещение бассейнов и фитнес-залов

Мэрия Тбилиси профинансирует услуги бассейнов и фитнес-залов для людей в возрасте 60 лет и старше.

Данной программой смогут воспользоваться лица в возрасте 60 и старше 60 лет, зарегистрированные на территории муниципалитета Тбилиси. После подключения к программе им будет профинансированы занятия в бассейне и/или тренажерном зале в течение 1 часа. Услуга предусматривает не более 9 визитов в месяц.

Воспользоваться услугой они смогут в период с 11:00 до 14:00. Кроме того, согласно подпрограмме бюджета муниципалитета Тбилиси «Спорт для старшего поколения», в месяц будут финансироваться не более 300 граждан.

У пользователей имеется свободный выбор бассейна или фитнес-зала. Для того чтобы лица в возрасте 60+ могли воспользоваться программой, они должны предоставить поставщику услуг (бассейну/фитнес-центру) копию удостоверения личности, справку из административного органа о месте регистрации, медицинскую справку и заполнить из регистрационной документации, указанной поставщиком услуг.

Согласно постановлению, услуги, предоставляемые подпрограммой, будут финансироваться по фактически оказанным услугам, в пределах предусмотренных лимитов, в частности, стоимость одного посещения не должна превышать 4 лари.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.