Новости Грузии

«Это не блеф» — Путин пригрозил ядерным оружием

«Это не блеф» — Путин пригрозил ядерным оружием

Владимир Путин говорит, что Россия будет использовать все средства для защиты территориальной целостности страны и это «не блеф».

Сегодня утром Путин объявил частичную военную мобилизацию в России. Он также рассказал о том, что Россию якобы шантажируют ядерным оружием, а некоторые представители НАТО уже говорят о «применении оружия массового поражения» против России.

«Тем, кто позволяет себе такие заявления в отношении России, хочу напомнить, наша страна также располагает различными средствами поражения, а по отдельным компонентам и более современными, чем у стран НАТО и при угрозе территориальной целостности нашей страны, для защиты России и нашего народа. Мы, безусловно, используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства. Это не блеф», — заявил Путин.

«А те, кто пытается шантажировать нас ядерным оружием, должны знать, что роза ветров может развернуться и в их сторону», – добавил президент РФ.

Напомним, сегодня Путин объявил о частичной мобилизации в России.

Мобилизационные мероприятия начнутся сегодня же, 21 сентября.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.