Новости Грузии

Семьям мобилизованных на Сахалине раздадут по 5 кг рыбы

Семьям мобилизованных на Сахалине раздадут по 5 кг рыбы

Семьям мобилизованных лиц в Сахалинской области раздадут по 5 килограмм рыбы. Об этом заявил руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Михаил Шувалов.

«Значит, правительство Сахалинской области договорилось с рыбопромышленниками, и на Сахалинскую область выделено порядка 9 тонн свежемороженой рыбы. Это камбала, минтай, кета.

В ближайшее время наши волонтеры, порядка 180 человек по всей территории Сахалинской области, в семьи мобилизованных жителей принесут порядка 5‑6 килограммов на человека.

Это действительно, как Владимир Николаевич сказал, такой вот проект, такая акция, как одна из мер поддержки, то есть это не исчерпывающее из того, что партия делает. И в ближайшее время в семьях появится рыба», — заявил он.

Это не первый случай, когда семьи призывников снабжаются бытовыми и продовольственными товарами. Так, например, руководство Республики Тыва, входящей в состав Российской Федерации, в рамках объявленной в стране военной мобилизации раздает семьям призывников живых овец, уголь, муку и другие продукты.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.