Новости Грузии

«Его невозможно узнать»- брат Саакашвили о состоянии экс-президента

«Его невозможно узнать»- брат Саакашвили о состоянии экс-президента

Как заявил брат Михеила Саакашвили Гиорги Саакашвили, со времени последнего судебного заседания, на котором политику стало плохо, состояние экс-президента еще больше ухудшилось.

«Сегодня он в таком состоянии, что его невозможно узнать», — сказала он журналистам.

На данный момент в Тбилисском городском суде проводится заседание по рассмотрению о дела о незаконном пересечении границы, со стороны Саакашвили.

Как отметил брат политика, присутствие экс-президента на заседании очень важно, так как это прольет свет на то, что его состояние действительно тяжелое. Тем не менее адвокаты и семья политика говорят, что врачи клиники «Vivamed» пока не дали разрешение на транспортировку пациента.

«Пока это не подтверждено, но есть предположение, что врачи не дадут разрешение на транспортировку из-за его неблагоприятного состояния. Клиника в двух минутах от суда. Подождем. Все же надеюсь, что он сможет присутствовать и сам ответит на вопросы, будоражащие общественность последние месяцы», — резюмировал Гиорги Саакашвили.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.