Новости Грузии

Цитлидзе призвала членов «Грузинской мечты» лично навестить Саакашвили

Цитлидзе призвала членов «Грузинской мечты» лично навестить Саакашвили

Депутат парламента Грузии от «Единого национального движения» Ана Цитлидзе призвала членов «Грузинской мечты» навестить и лично ознакомиться с состоянием здоровья экс-президента Михеила Саакашвили.

Так она ответила на заявление председателя правящей партии, когда тот усомнился в плохом состоянии Саакашвили, упомянув при этом слово «симуляция».

«У вас [членов парламентского большинства] есть право не любить Саакашвили, я не могу от вас требовать обратного, но у вас нет права отнимать у него фундаментальное право на жизнь и здоровье.

У вас нет права вновь обрекать эту многострадальную страну на беды и на грех убийства президента. Вы не имеете права, обрекать поколения, на то что бы нести это грех.

Я слышала ваши заявления по поводу президента, в которых вы говорите, что всё это спекулирование. Хочу сказать — лично навестите президента, если думаете, что всё это ложь, посмотрите лично на состояние его здоровья и потом спросите у себя, у своей совести, готовы ли вы, возьмите ли вы ответственность за его здоровье», — сказала политик.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.