Новости Грузии

Зеленский не уверен, что Путин ещё жив

Зеленский не уверен, что Путин ещё жив

Президент Владимир Зеленский не совсем уверен, что Владимир Путин еще жив. Об этом он заявил во время выступления на Украинском завтраке в Давосе, сообщает «Украинская правда».

«Сегодня я не совсем понимаю, с кем говорить и о чем. Я не уверен, что тот президент России, который иногда появляется на хромакее, что это он и есть. Я не совсем понимаю, что он жив, или это он принимает решения, или кто там принимает решения. Что за круг лиц? У меня нет такой информации.

Я не совсем понимаю, как можно пообещать европейским лидерам одно, а на следующий день начать полномасштабное вторжение в государство. Я просто не совсем понимаю, с кем мы имеем дело. Когда мы говорим «мирные переговоры» — я не совсем понимаю, с кем.

Мы сейчас с вами общаемся — вы точно знаете, кто я, а я точно знаю, кто вы. Есть свидетели нашей жизни. И даже если мы общаемся о разных вещах, мы можем достичь консенсуса.

Мне кажется Россия должна сначала найти «кого-то», а потом предложить «что-то», — заявил украинский лидер.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.