Новости Грузии

Циклаури об тогах выборов в ЕНД: «Деньги и неформальное влияние одержали верх над политикой»

Циклаури об тогах выборов в ЕНД: «Деньги и неформальное влияние одержали верх над политикой»

По оценке члена «Единого национального движения» Нугзара Циклаури, на внутрипартийных выборах победу одержали деньги и неформальные влияния.

Однако, Циклаури не намерен покидать ряды партии, которую считает «грузинским национальным движением», до освобождения экс-президента Михеила Саакашвили. Политик отметил, что не согласен с курсом нового руководства и будет настроен оппозиционно.

«Демократическая традиция, которую устанавливает наша политическая сила, бесценна для каждого из нас и для всей страны. В то же время я обязан сказать, что сегодня деньги и неформальные влияния одержали верх над политикой и политическими идеалами, что наносит ущерб общему делу. Политические цели остаются неизменными: свобода Михеила Саакашвили и политзаключенных и поражение российского режима Иванишвили», — пишет он.

Напомним, что сегодня утром стали известны результаты выборов председателя «Единого национального движения». Победу одержал Леван Хабеишвили.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.