Новости Грузии

«Будет лежать в гробу, они скажут, что он играет роль» — мать Саакашвили о заявлении премьера Грузии

«Будет лежать в гробу, они скажут, что он играет роль» — мать Саакашвили о заявлении премьера Грузии

«Если он в итоге умрет, будет лежать в гробу, они скажут, что он играет роль», — заявила мать Михеила Саакашвили, комментируя заявление премьер-министра Ираклия Гарибашвили на Мюнхенской конференции, когда он назвал экс-президента «хорошим актером».

«Я была очень удивлена, что человек начал с того, что он (Саакашвили) оказывается хороший актер. Какой актер может разыгрывать постоянную температуру? Вы знаете в целом мире такого актера который может сделать так что бы у него в течении месяцев была температура, играть так что бы у него уменьшился вес наполовину? Я про таких актеров не знаю…

Если он в итоге умрет, будет лежать в гробу, они скажут, что он играет роль? (Говорит) он приехал что бы устроить кровопролитие. Простите, кто видел устроенное им кровопролитие? Революция Роз свершилась так, что царапины ни на ком не было. О каком кровопролитии идет речь?», — заявила Гиули Аласания.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.