Новости Грузии

Посольство США: «Одна из целей Кремля в Грузии — гражданская общественность»

Посольство США: «Одна из целей Кремля в Грузии — гражданская общественность»

«Неслучайно одна из целей Кремля в Грузии — это гражданская общественность», — пишет посольство США в Грузии и публикует фотографии встречи представителей гражданской общественности с сенаторами Джин Шахин и Диком Дарбином.

«Безусловно, сильная демократия приносит благосостояние и безопасность. Однако, демократия не имеет надежду на успех без сильной гражданской общественности. США продолжат поддержку грузинской гражданской общественности и сотрудничество с ней для укрепления институтов Грузии. Грузия должна продолжить демократические реформы, чтобы достичь цели более безопасного и успешного европейского будущего — это то, что желают граждане Грузии и то, что они заслуживают», — говорится в заявлении.

Сенаторы приехали в Грузию вчера, 19 февраля. Сегодня они также проведут встречи с премьер-министром Ираклием Гарибашвили и президентом Саломе Зурабишвили.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.