Новости Грузии

В Тбилиси по обвинению в пособничестве проституции задержали 11 человек

В Тбилиси по обвинению в пособничестве проституции задержали 11 человек

Полиция арестовала 11 человек по обвинению в пособничестве проституции и предоставлении места для занятия проституцией. Об этом сообщает МВД Грузии.

По данным МВД, подсудимые систематически предоставляли гостиничные номера, расположенные на улицах Хизанишвили, Чирнахули и Агладзе в Тбилиси, женщинам, занимающимся проституцией. Те выплачивали им деньги из сумм, полученных в результате оказания сексуальных услуг.

Как сообщается, в результате обысков, проведенных в отелях, правоохранители изъяли в качестве вещественных доказательств деньги, полученные в результате пособничества проституции.

Следствие ведется по статье 254, части 2 и части 3, подпункту «А» Уголовного кодекса Грузии, что подразумевает содействие проституции группой и предоставлении места для занятия проституцией, и наказывается лишением свободы на срок от 4 до 7 лет.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.