Новости Грузии

В Кахети полиция арестовали отца по обвинению в насилии над двухлетней дочерью

В Кахети полиция арестовали отца по обвинению в насилии над двухлетней дочерью

В Кахети полиция арестовала отца по обвинению в насилии над двухлетней дочерью. Об этом сообщает МВД Грузии.

По данным ведомства, в результате жестокого обращения на теле 2-летнего ребенка, были обнаружены множественные травмы и переломы.

Как сообщили в МВД, 2-летнюю девочку бригадой скорой медицинской помощи доставили в больницу, где она продолжает получать медицинскую помощь.

Расследование ведется в соответствии со второй частью Прима статьи 126 Уголовного кодекса Грузии, что подразумевает совершение насилия, совершенного одним членом семьи в отношении заведомо для виновного несовершеннолетнего члена семьи. Преступление наказывается лишением свободы на срок до 3 лет.

По информации «Мтавари архи», вчера, 23 февраля, в «Джео Госпиталс» в Гурджаани поступил несовершеннолетний ребенок с ожогами и сильными болями в животе, в связи с тяжелым состоянием врачи приняли решение о его переводе в Тбилиси.

По данным телеканала, бабушка несовершеннолетнего обвинила в насилии мать ребенка и заявила, что та систематически жестоко обращалась с ребенком.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.