Новости Грузии

Дональд Трамп арестован, формально

Дональд Трамп арестован, формально

Дональд Трамп прибыл 4 апреля в офис окружного прокурора Манхэттена и формально находится под арестом перед официальным предъявлением уголовных обвинений, сообщает CNN.

Бывший президент США Дональд Трамп предстал перед судом Манхэттена, где ему предъявили уголовное обвинение по 34 пунктам. Один из касается выплаты 130 тысяч долларов порноактрисе Сторми Дэниэлс, которая согласилась не раскрывать информацию о своей интимной связи с Трампом перед выборами 2016 года. Бывший президент заявил, что не признает свой вины.

Вероятно, что Дональда Трампа скоро доставят в зал суда. Телеканал отмечает, что, вероятно, после задержания на Трампа не будут надевать наручники и не будут фотографировать в анфас и профиль как подозреваемого в преступлении.

Отправляясь в суд, Трамп написал в своей соцсети Truth Social:

«Это кажется таким сюрреалистичным — вау, они собираются арестовать меня. Не могу поверить, что это происходит в Америке».

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.