Новости Грузии

«Нацдвижение»: Попытки сепаратизма наносят ущерб интересам партии

«Нацдвижение»: Попытки сепаратизма наносят ущерб интересам партии

«Единое национальное движение» (ЕНД) выступило с заявлением в связи с открытием нового офиса командой Ники Мелия. В ЕНД отмечают, что им непонятно, для чего нужен политический офис, где собравшиеся люди выдают себя за членов «Единого национального движения» и в то же время совершают нападки на партию.

Как отмечается в заявлении, у «Единого национального движения» есть избранный с наивысшей легитимацией председатель и сформированные по результатам выборов органы управления.

«Все вправе имеет свою политическую повестку дня независимо или в составе другой политической партии.

Они могут создать новую партию и, соответственно, определять свою политику, однако нападки, осуществленные на нашу партию, с риторикой Гарибашвили, Кобахидзе, ТВ «Имеди», «Пос ТВ» и «Грузинской мечты» и от имени «Единого национального движения», для нас совершенно необъяснимы. Озвученные ими посылы напрямую способствуют усилению враждебной пропаганды «Русской мечты».

Непонятно, для чего нужен политический офис, где собравшиеся люди выдают себя за членов «Единого национального движения» и в то же время нападают на него.

Партия имеет несколько офисов в Тбилиси, в том числе в центральных районах, где наши соратники работают против российского режима.

Попытки сепаратизма наносят ущерб интересам партии. Вот почему мы призываем всех признать и принять результаты прямых и в высшей степени легитимных выборов. Все мы, считающие себя членами «Единого национального движения», должны работать в пространстве, принадлежащем нашей политической организации, в одной партии.

Внесение непонимания и двусмысленности. характерной для риторики «Грузинской мечты», не отвечает интересам ни партии, ни государства», — говорится в заявлении.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.