Новости Грузии

Экс-омбудсмен о премьере Грузии: «Он считает, что почитать свою семью, это подарить отцу винный завод, а жене государственный лес»

Экс-омбудсмен о премьере Грузии: «Он считает, что почитать свою семью, это подарить отцу винный завод, а жене государственный лес»

Бывший Народный защитник Грузии Нино Ломджария прокомментировала выступление премьер-министра Ираклия Гарибашвили на конференции CPAC в Будапеште. Ломджария назвала фальшивой риторику Гарибашвили о «защите семьи. Об этом она написала в посте в Facebook сегодня, 4 мая.

«Риторика Гарибашвили о «защите семьи» такая же фальшивая, как и его аккаунты в Facebook, которые были удалены:

Это человек, который объявил ровесников своих детей врагами страны за участие в дискуссиях «Клуба Франклина», а сам отправил своего сына учиться в Пенсильванский университет, основанный Франклином на принципах либерализма;

Уважать матерей, отцов и детей нас учит человек, который вынуждает наблюдать детей и мужей за плачем и слезами матерей, собравшихся [на акции] у [места] его [Гарибашвили] работы, а сам он ни разу не удосужился их выслушать;

Он считает, что почитать свою семью, это подарить отцу винный завод, а жене государственный лес.

На самом деле Гарибашвили не консерватор, а коррумпированный человек. К сожалению, его действия и риторика это препятствия возведенные на пути грузинского народа к Европе», — написала Ломджария.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.