Новости Грузии

Убийство на улице Гогебашвили: задержан старший инспектор Управления личной охраны

Убийство на улице Гогебашвили: задержан старший инспектор Управления личной охраны

В связи с инцидентом произошедшим накануне на улице Гогебашвили в Тбилиси, задержан старший инспектор Управления личной охраны Департамента охранной полиции МВД Грузии, сообщает Специальная следственная служба.

По данным ведомства, обвиняемый находится под следствием по факту умышленного убийства и незаконного ношения огнестрельного оружия.

По версии следствия, обвиняемый находился К.К. вместе с родственником охраняемого лица — Г. М. возле ресторана «Ла Вера», расположенного на улице Гогебашвили в Тбилиси и разговаривал по мобильному телефону. Внезапно вооруженный С.Г. приблизился к нему и произвел в его направлении несколько выстрелов из огнестрельного оружия, ранив в ноги. После этого С.Г. попытался скрыться с места происшествия. Находящийся на месте старший инспектор Управления личной охраны К.К. на не дал С.Г. возможности покинуть место происшествия и несколько раз выстрелил в него из огнестрельного оружия, которое он носил с нарушением закона. С.Г. скончался на месте в результате огнестрельных ранений в грудь.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.