Новости Грузии

Журналистам не дали возможность задать вопросы министру обороны Грузии

Журналистам не дали возможность задать вопросы министру обороны Грузии

Представителями СМИ не дали возможность задать вопросы министру обороны Грузии Джуаншеру Бурчуладзе, который по случаю празднования Дня независимости выступил с речью на площади Свободы в Тбилиси.

Сотрудники пресс-службы забрали у журналистов микрофоны и сами поднесли их к министру, который стоял в нескольких метрах от места, выделенного для представителей медиа. Журналистов же разместили в пространстве, окруженном железными ограждениями.

По этой причине Netgazeti неизвестно, о чем заявил Джуаншер Бурчуладзе говоря в микрофоны, которые держали сотрудники пресс-службы.

По сообщению пресс-службы правительства, согласно протоколу мероприятия, у представителей СМИ не будет возможности подойти к чиновникам до окончания мероприятия.

Мероприятия, посвященные 26 мая, проходят по всей Грузии.

На главном фото: министр Джуаншер Бурчуладзе с сотрудниками пресс-службы. Фотография была сделана из зоны, выделенной для работников СМИ.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.