Новости Грузии

Правительственная делегация России находится в Абхазии

Правительственная делегация России находится в Абхазии

В Абхазии с рабочим визитом находится российская правительственная делегация, ее возглавляет зампредседателя Правительства России Александр Новак. Об этом сообщает Appsnipress.

В составе российской делегации: начальник Управления Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов, заместитель министра экономического развития Дмитрий Вольвач, заместитель министра энергетики Евгений Грабчак, заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Михаил Бабич.

По официальной информации Сухуми, в рамках визита российская делегация уже посетила территорию будущего отеля «Москва Резорт» в Бичвинта (Пицунда). Кроме того Новак осмотрел колоннаду и набережную в Гагре, которые были отремонтированы за счёт российской финансовой помощи в рамках Инвестпрограммы. Он также посетит Абхазский драматический театр, озеро Рица, «Сталинскую дачу» и дачу Горбачева.

Также состоится встреча с де-факто президентом Асланом Бжания и абхазо-российской межправительственной комиссией.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.