Новости Грузии

Саакашвили намерен провести опрос и выработать план действий

Саакашвили намерен провести опрос и выработать план действий

Бывший президент Грузии, недавно заявивший о своем решении участвовать в грузинской политике, заявил, что начинает опрос граждан для выработки видения действий. Об этом говорится в заявлении Саакашвили в Facebook.

Как написал Саакашвили, он хочет сначала понять требования и мысли граждан, а затем на их основе составить план действий.

««Мечта» — российская партия запугивания и ненависти. Нас должна объединять ненависть к врагу и в то же время любовь к Грузии и грузинам.

Я оказался там, где нахожусь из-за тоски по Грузии, но я ни на минуту не пожалел о любви к Грузии. Помните, в последний день своего президентства я поднял на президентском дворце флаг Грузии с сердечками, и это сразу вызвало протест у «Мечты».

Прошло 10 лет, а эта любовь только усилилась. Я хочу в первую очередь, узнать ваши мысли, ваши требования, а после ознакомлю со своим видением действенных шагов.

Поэтому сегодня я начинаю режим вопроса-ответа, и как бы «путинисты» не изолировали меня от вас, я все равно услышу ваш голос, и донесу свой. Слава Украине и да здравствует Грузия!», — написал Саакашвили.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.