Новости Грузии

В Тбилиси совершено нападение на одного из основателей ТВ «Формула»

В Тбилиси совершено нападение на одного из основателей ТВ «Формула»

На одного из основателей телеканала «Формула» Мишу Мшвилдадзе совершено нападение. Он подвергся физическому насилию со стороны неизвестного лица.

Как рассказал Мшвилдадзе, в эфире телеканала «Формула» мужчина ударил его кулаком по лицу сбив его с ног, не он успел подняться с земли, как нападавший вновь нанес ему удары.

Мшвилдадзе, также упомянул, что нападавший сказал ему: «Как ты можешь ругать патриарха».

«Неизвестный человек напал на меня у входа в магазин «Карфур». В ушах у меня были наушники, я даже не услышал, обратился ли он ко мне ранее. Я просто прошел мимо него, стояли два человека, я не обратил внимания, думаю, один из них погнался за мной и прямо у входа он ударил кулаком в лицо.

Потом я споткнулся о ступеньку и упал, попытался подняться — не удалось, и вот он сзади пытался продолжать наносить удар за ударом. У входа камера есть — вижу. И внутри супермаркета тоже будут камеры… Они убежали потому, что потом на улицу вышла охрана. Это длилось приблизительно 15-20 секунд, пока он пытался бить. Окрики, которые я услышал, когда я снял наушники, — он упомянул Патриарха — что-то вроде «Как ты смеешь ругать патриарха» или что-то в этом роде», — заявил Мшвилдадзе.

По поводу инцидента Netgazeti связался с МВД Грузии, в случае получения ответа от ведомства материал будет обновлен.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.