Новости Грузии

46 депутатов Парламента Грузии требуют допустить их к Саакашвили

46 депутатов Парламента Грузии требуют допустить их к Саакашвили

Как сообщает парламентская фракция «Единое национальное движение», 46 депутатов обратились к председателю парламента Грузии Шалве Папуашвили с просьбой разрешить депутатам встретиться с Михеилом Саакашвили.

«46 депутатов парламента Грузии обращаются к господину Папуашвили и требуют, чтобы он объяснил, почему он злоупотребляет своими полномочиями, ограничивая допуск депутатов к президенту Саакашвили. Поэтому сегодня, в 19:00, ждем всех вас в [клинике] «Вивамед», — заявила председатель парламентской фракции «Единое национальное движение» Тина Бокучава.

По словам Бокучава, Шалва Папуашвили уже несколько месяцев не допускает к Михеилу Саакашвили ни одного члена парламента.

«Так как состояние здоровья президента Саакашвили крайне тяжелое, и они хотят скрыть правду, держать третьего президента страны в изоляции», — заявила политик.

Депутаты также требуют допустить к Саакашвили европарламентариев и Народного защитника Украины, которые постоянно пытаются посетить президента Саакашвили, что бы иметь возможность «немедленно проинформировать мир о тяжелом состоянии здоровья президента Саакашвили».

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.