Новости Грузии

На улице Барнова в Тбилиси на месяц ограничат автомобильное движение

На улице Барнова в Тбилиси на месяц ограничат автомобильное движение

В Тбилиси, на улице Василия Барнова, ограничат автомобильное движение. По заявлению Мэрии Тбилиси, будет проводена реабилитация дорог, а на работы уйдет месяц.

По заявлению ведомства, реабилитация затронет дорогу площадью 400 квадратных метров — «будут проведены капитальные работы, на проезжей части будет положена плитка, также будут обновлены бетонные запоры».

«В связи с запланированными работами, с 4 августя, на протяжении месяца, на улице Барнова, с пересечения улиц Барнова и Макашвили в направлении улицы Братьев Какабадзе, автомобильное движение будет ограничено в обе стороны», — говорится в заявлении.

В период реабилатации автомобильное движение будет разрешено: «С улицы Барнова, с использованием улиц Макашвили, Зандукели, Татишвили, проспекта Меликишвили и улицы братьев Какабадзе».

Из-за работ также меняется схема движения общественного транспорта. В частности, микроавтобусы №408 и №420, во время движения по проспекту Руставели, будут передвигаться через улицы Макашвили, Зандукели, Барнова, Татишвили, проспект Меликишвили и улицы Костава.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.