Туризм

Натия Тодуа представляла Грузию на туристической выставке в Берлине — Netgazeti

Натия Тодуа представляла Грузию на туристической выставке в Берлине - NetgazetiНатия Тодуа представляла Грузию на туристической выставке в Берлине - NetgazetiНатия Тодуа представляла Грузию на туристической выставке в Берлине - Netgazeti

14 марта – Netgazeti. Национальная администрация туризма Грузии приняла участие в международной туристической выставке в Берлине ITB Berlin, которая прошла 7-11 марта.

Администрация туризма пригласила победительницу The Voice of Germany Натию Тодуа выступить около стенда Грузии — как известно, грузинская певица пользуется большой популярностью в Германии и имеет множество поклонников.

«Сегодня у меня было право петь от имени Грузии на том мероприятии, где многие страны представляют достопримечательности своей родины и предоставляют инфомацию туристам. Я очень рада, что нахожусь здесь и надеюсь, что еще буду петь от имени Грузии и в Грузии» — сказала Тодуа.

Стенд Грузии руководитель администрации туризма Грузии Георгий Чоговадзе осмотрел вместе с генеральным секретарем Всемирной организаци туризма ООН Зурабом Пололикашвили.

Гости выставки смогли ознакомиться с туристическими направлениями страны, продегустировать грузинское вино и с помощью 3D технологий узнать о разных уголках Грузии.

«Мы продолжим работу на европейские страны, чтобы количество туристов из этих стран увеличилось», — заявил Чоговадзе.

Международная туристическая выставка Берлина одна из самых масштабных в мире. В ней приняли участие более десяти тысяч компаний и организаций из 186 стран мира. На выставке побывали более 110 тысяч визитеров.

Из Грузии на выставке приняли участие 28 частных компаний: Департамент туризма и курортов Аджарии, Информационный центр туризма Кутаиси, губерния Имерети, LLC Georgian bus, Colour Tour Georgia Ltd; Guide of Georgia Ltd, Gallery Palace; Forty Travel Ltd, Travel Hub Georgia; Caucasus Travel, New Adventure, GeorgiCa Travel; Qualitrips, MEET IN GEORGIA, GEORGIA INSIGHT; Best Travel, GEORGIAN DMC LTD; Tourist Agency Visit Georgia; CONCORD TRAVEL, Crowne Plaza Borjomi, GEORGIA TRAVEL RSP; Mimino Travel; Museum Hotel; Rizzordi Ltd; GDM; Georgian Discovery Tour, GT Group, Omnes Tour.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.