Новости Грузии

Трое пострадали при взрыве в многоквартирном доме на окраине Тбилиси — Netgazeti

Трое пострадали при взрыве в многоквартирном доме на окраине Тбилиси - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 10 июля – Netgazeti. Трое человек пострадали в результате взрыва ручной гранаты в многоквартирном жилом доме на окраине Тбилиси. Об этом сообщает телеканал «Рустави 2».

Случай произошел в ночь на среду в военном поселении Варкетили. Взрыв прогремел в полночь. Трое пострадавших были госпитализированы в различные клиники города. К настоящему времени их состояние стабильное, отмечают врачи.

«В 00:46 к нам поступил один пациент. У него отмечались множественные поверхностные ранения, повреждены были только мягкие ткани. В нашей клинике пациенту оказали медицинскую помощь. В частности, были обработаны раны, оказаны консультации специалистов, проведены исследования и его перевели в стационар для последующего лечения. Поверхностные ранения были нанесены металлическими осколками», — сказала журналистам врач университетской клиники имени Ингороква, куда поступил пострадавший при взрыве 18-летний парень.

По информации СМИ, гранату в подъезд подложил мужчина. Его личность уже установлена, правоохранители ведут интенсивные следственные мероприятия для его задержания. О мотивах обвиняемого не известно.

Расследованием произошедшего занимается МВД Грузии. Следствие начато по статье «попытка умышленного убийства».

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.