Новости ГрузииОбщество

Тбилисский ночной клуб KHIDI планирует начать работу с 3 декабря

Тбилисский ночной клуб KHIDI планирует начать работу с 3 декабря

Ночной клуб KHIDI начнет проводить клубные мероприятия с 3 декабря после 21-месячного перерыва.

По данным руководства заведения, посещать клубные вечера смогут только обладатели т.н.»зеленого статуса».

Решение клуба KHIDI основано на решении правительства о задействовании системы «зеленых паспортов» с 1 декабря. Однако в KHIDI говорят, что несмотря на то, что инициативная группа членов клуба активно работает с государственными органами над безопасным и постепенным открытием ночных клубов, у них пока нет информации о том, когда индустрия ночных клубов может возобновить работу.

«Мы решили следовать системе «зеленых паспортов», которая вводится с 1 декабря и включить себя в список, в который, к сожалению, мы не попали, несмотря на то, что проводили исследования и точно знали, по какой системе работать, чтобы минимизировать распространение вируса.

«Мы не работаем с марта 2020 года, за это время у нас накопились финансовые долги, десятки сотрудников остались без работы, профессионалы в этой сфере остались без работы. Мы послушно ждали разрешения почти два года, но ответа пока нет», — сказала представитель клуба Софо Эбралидзе.

При этом, как сообщила Netgazeti Эбралидзе, 90% сотрудников клуба и артистов-партнеров прошли вакцинацию.

По данным KHIDI, ночные клубы по всему миру возобновили работу с осени 2021 года.

Фото на обложке: KHIDI

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.