Новости Грузии

Легенда бокса Леннокс Льюис выразил слова поддержки Украине в тяжелое время

Леннокс Льюис обратился к украинскому народу со словами поддержки в соцсетях.

Леннокс Льюис / фото instagram.com/mrlennoxlewis

Леннокс Льюис / фото instagram.com/mrlennoxlewis

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис отреагировал на начало широкомасштабного вторжения российских войск на территорию Украины.

В своем Инстаграме знаменитый боксер выразил слова поддержки украинскому народу.

«Посылаю молитвы моим братьям и сестрам в Украине», — написал Льюис.

instagram.com/mrlennoxlewis

instagram.com/mrlennoxlewis

Добавим, что ранее слова поддержки Украине, на фоне военной агрессии России, выразили Александр ЗинченкоАндрей Ярмоленко, Элина СвитолинаАндрей Шевченко и многие другие. 

Также отметим, что УЕФА официально объявил о решении перенести финал Лиги чемпионов из России. Кроме того, на исполкоме организации было решено не проводить матчи еврокубков на территории РФ.

Читайте также:

Как сообщал УНИАН, в четверг, 24 февраля, в 5:00 вооруженные силы РФ начали интенсивные обстрелы подразделений ВСУ на востоке Украины, нанесли ракетно-бомбовые удары по аэродромам в Борисполе, Озерном, Кульбакиному, Чугуеве, Краматорске, Чернобаевке, а также по военным объектам Вооруженных сил Украины. В то же время агрессор начал артиллерийские обстрелы территории и населенных пунктов Украины вдоль государственной границы.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.