Новости Грузии

«Крохотный пенис»: писатель Бегбедер обратился к гражданам РФ с призывом остановит Путина

Фредерик Бегбедер извинился за трусость правительства Франции.

Бегбедер обратился к гражданам РФ с призывом остановит Путина /фото gettyimages

Бегбедер обратился к гражданам РФ с призывом остановит Путина /фото gettyimages

Знаменитый французский писатель Фредерик Бегбедер обратился к гражданам Российско Федерации. Он призвал остановить войну против Украины, которую развязал российский лидер Владимир Путин.

Об этом известный публицист заявил в своем видеообращении.

«Дорогие украинцы! Еще три дня назад я думал, что Зеленский — клоун, но теперь я знаю, что у него самые большие яйца во вселенной. И Владимир Путин не просто с*ка, а просто испуганный и нелепый. У него очень-очень маленький пенис, совсем крохотный член. И мне стыдно за мое правительство, мою страну трусов, которые не пришли помогать вам НЕМЕДЛЕННО. Мне правда очень стыдно. И я думаю, что все западные правительства должны помочь вам так быстро, насколько это возможно. Уже этим вечером. Хочу, чтобы мы пришли прямо сейчас», — заявил Бегбедер.

При этом он отметил отважность украинского народа

«И я хочу сказать моим украинским друзьям, что я люблю вас, что вы — отважные люди, и заслуживаете быть абсолютно свободными. Потому что — европейцы, вы — часть Европы. Вы — часть НАТО. Если бы я мог решать, вы бы уже были нашей частью, вы наши братья», — указал писатель.

Также он обратился к гражданам РФ и призвал их остановить войну против Украины.

«И ко всем моим русским читателям и русским друзьям: пожалуйста, прямо сейчас — оказывайте сопротивление! Скажите то, что вы чувствуете. Остановите этого безумного диктатора. Вы не можете хранить молчание. Вам сейчас это непозволительно — хранить молчание! Все мои русские читатели, если вам нравятся мои книги, пожалуйста — уважайте свободу. Остановите эту глупую бессмысленную войну», — подчеркнул Бегбедер.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.