Новости Грузии

Резников обратился к украинцам: «Темнота отступит. Рассвет близко»

Многие одолели страх и решились бросить вызов Кремлю, отметил министр.

Украинские воины уже трое суток дают отпор российским войскам / фото УНИАН

Украинские воины уже трое суток дают отпор российским войскам / фото УНИАН

Министр обороны Украины Алексей Резников рассказал, как украинская армия дает отпор оккупантам уже 72 часа.

Его заявление опубликовано в Facebook

«Три дня, которые навсегда изменили нашу страну и мир. Где все те, кто обещал за 2 часа захватить Киев? Где они? Я их не вижу. Я лишь слышу, как они оправдываются. Зато я вижу героическую армию, победоносную гвардию, бесстрашных пограничников, самоотверженных спасателей, надежных полицейских, неутомимых ангелов-медиков. Всех, кто выполняет свой долг.

Я вижу тысячи и тысячи граждан, которые взяли в руки оружие, стали в ряды территориальной обороны и дерутся. За будущее своих детей и внуков. За тех, кого любят. За память своих предков. За свое государство. Вас видят все, весь мир! Впереди еще много испытаний. Но в нашу победу теперь верим не только мы», — написал Резников.

Читайте также:

Он отметил, что многие в мире наконец-то побороли свой страх и решились бросить вызов Кремлю.

«С каждым часом все больше людей осознает, что нигде в Европе нет такой армии. Нигде. И что без этой армии и нашего народа Европа никогда не будет в безопасности. Без нас Европы просто не будет. Поэтому уже сейчас поступает помощь, которая еще три дня назад была невозможной. Темнота отступит. Рассвет близко. Держим строй. Слава Украине! Слава Героям Украины!» — отметь министр. 

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.