Новости Грузии

РосСМИ: более 40 спецназовцев СОБРа попали в засаду ВСУ и были убиты вместе с командиром

Они заходили с территории Беларуси.

РосСМИ: более 40 спецназовцев СОБРа попали в засаду ВСУ и были убиты вместе с командиром

РосСМИ: более 40 спецназовцев СОБРа попали в засаду ВСУ и были убиты вместе с командиром / фото Reform

Вооруженные силы Украины продолжают отбиваться от армии Российской Федерации, которая пытается оккупировать нашу страну. Прошлой ночью ВСУ отразили наступление агрессора на Киев. А недавно поступила информация, что украинские защитники уничтожили группу спецназовцев СОБРа. Вместе с ними умер и командир — глава отряда СОБР в Кемеровской области Константин Огий. Ранее он участвовал в боевых действиях на территории Афганистана и Чечни.

Информацией поделился портал «Тайга.инфо». Два источника, близкие к силовым ведомствам, дали журналистам следующий комментарий: «Попали в засаду. Колонну **** [расстреляли]. Пацаны — Красноярск и Новокузнецк. Наших погибло 42 человека, два отделения СОБРа. Еще неизвестно, сколько наших омоновцев».

Отряд Огия вторгся на территорию Украины со стороны Беларуси. Другой источник среди силовиков сообщил, что в засаде были уничтожены десятки человек. Сегодня, 28 февраля, самолет с их трупами должен прибыть в Россию.

Война Российской Федерации против Украины

  • Напомним, 24 февраля РФ вторглась в независимую Украину и устроила в стране настоящий коллапс. Оккупанты захватывают не только военные части, аэропорты и прочие стратегические объекты, но и стреляют по мирным жителям и многоэтажках города.
  • 27 февраля 2022 года появилась информация о том, что Беларусь может объявить войну Украине. По данным Washington Post, самопровозглашенный президент страны Александр Лукашенко способен поддержать армию РФ в атаке на наше государство уже сегодня, 28 февраля.
  • Согласно свежей информации от Генштаба Украины, темпы наступления армии агрессора снизились.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.