Новости Грузии

В Херсонской области ВСУ сбили два вражеских вертолета – один пилот попал в плен

Потери среди авиации «орков», как бальзам для души в это время.

В Херсонской области ВСУ сбили два вражеских вертолета / скриншот с видео

В Херсонской области ВСУ сбили два вражеских вертолета / скриншот с видео

Воздушные силы российских нацистов понесли значительные потери с момента вторжения в Украину. Согласно последним данным от нашего президента Владимира Зеленского, авиация врага стала беднее на более чем 140 единиц техники. При этом ВСУ не останавливаются и продолжают громить путинских террористов в небе. Недавно Вооруженные силы отчитались о еще двух сбитых вертолетах оккупантов.

Соответствующая информация появилась в Telegram-канале «Оперативный ВСУ». В свежем сообщении от наших солдат сказано: «Два оккупантских вертолета сбили над Скадовским районом Херсонской области. Один из пилотов выжил, везут в больницу».

Уничтоженная техника врага показана на видео ниже. На опубликованных кадрах даже можно заметить бортовой номер одного из вертолетов — RF 1340.

Война Российской Федерации против Украины

  • Напомним, 24 февраля РФ вторглась в независимую Украину и устроила в стране настоящий коллапс. Оккупанты не только захватывают военные части, аэропорты и прочие стратегические объекты, но и стреляют по мирным жителям и многоэтажках города.
  • 27 февраля 2022 года появилась информация о том, что Беларусь может объявить войну Украине. Официальных подтверждений вторжения ее армии на нашу территорию пока нет.

Вас также могут заинтересовать новости:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.