Новости Грузии

Джошуа не будет ждать Усика: вскоре назовет имя следующего соперника

Британский боксер Энтони Джоуша анонсировал в соцсетях, что вскоре будет объявлено о его следующем поединке. Экс-чемпион не будет ждать Александра Усика, который защищает родину в терробороне

Джошуа vs Усик

Джошуа vs Усик / Фото: Reuters

Промоутер Джошуа Эдди Хирн намерен организовать боксеру промежуточный бой, который пройдет ориентировочно в июне.

Читайте также: Усик – защитник Украины. Мэр Киева поблагодарил чемпиона за преданность

Реклама

Хирн дал понять, что не собирается искать Джошуа сильного соперника, чтобы не подвергать его ненужному риску. Вероятно, соперником станет какой-то «мешок» для поднятия бойцовского духа ЭйДжея.

Джошуа снова проиграет Усику – уверен Фьюри

Джошуа снова проиграет Усику – уверен Фьюри / Фото: Reuters

Аналитики отмечают плохое физическое состояние Джошуа, анализируя его бой против Усика, когда британец едва достоял до конца 12 раунда.

Реклама

Очевидным соперником видится бывший оппонент Усика 38-летний Дерек Чисора. Он на слуху в Британии и до недавнего времени был довольно конкурентоспособным, но на данный момент проиграл три своих последних боя, пишет boxing247.com.

Бой Усик – Чисора

Бой Усик – Чисора / Фото: matchroomboxing

Кстати, ранее мы писали. что жена Усика готова заплатить за убийство Путина. Екатерина Усик уже не может смотреть на страдания мирных жителей, она готова сама профинансировать ликвидацию президента России.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.