Новости Грузии

Под бомбами России: в Мариуполе без вести пропал футболист из УПЛ

Полузащитник Мариуполя Родион Плакса не выходит на связь с 5 марта. Игрока активно ищет футбольное сообщество во главе с агентом Александром Панковым

Родион Плакса пропал без вести

Родион Плакса пропал без вести / Фото: Официальный сайт ФК «Шахтер»

Не останавливается российская агрессия против Украины. Путинские орки нещадно бомбят наши города, разрушают здания и убивают мирное население.

Одной из горячих точек является Мариуполь, где враг не прекращает обстрелы ни на день. Многие мирные жители пропали без вести и теперь это коснулось в том числе футбола.

Реклама

Известный агент Александр Панков на своей страничке в Instagram рассказал, что давно не выходил на связь футболист Мариуполя Родион Плакса. Также об исчезновении игрока сообщили и его коллеги по цеху, в том числе игрок Десны Евгений Селин.

Под бомбами России: в Мариуполе без вести пропал футболист из УПЛ

По их информации, в последний раз Плакса выходил на связь аж 5 марта. После этого хавбек пропал без вести. Отметим, что 20-летний Родион является одним из самых талантливых игроков в молодежной команде Мариуполя.

Реклама

Читайте также: Не дайте этим людям умереть – эмоциональное обращение экс-тренера Шахтера

За взрослую команду футболист отыграл пять поединков, в которых отметился одним ассистом. Отметим, что недавно Сергей Палкин заявил, что от осколка российского снаряда погиб детский тренер Шахтера.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.