Новости Грузии

В Запорожье под обстрелами погиб спасатель, еще пятеро — ранены

Сотрудники ГСЧС оказались в смертельной опасности

Под обстрелами в Запорожской области погиб пожарный. Коллаж "Сегодня"

Под обстрелами в Запорожской области погиб пожарный. Коллаж «Сегодня»

В Запорожье вследствие обстрелов российской армией гражданского объекта в с. Наталовка погиб пожарный, еще 5 – ранены.

Об этом сообщает управление в Facebook.

Реклама

Подробности

Трагедия произошла в селе Наталовка. Спасатели отправились туда ликвидировать пожар, возникший в результате вражеских обстрелов.

«Во время тушения возгорания враг произвел повторный обстрел в эпицентр возгорания. Спасатели оказались в смертельной опасности. К сожалению, в результате взрыва погиб наш пожарный – старший пожарный 4 ГПРЧ Евгений Донец», – говорится в сообщении.

Получили ранения и травмы различной степени тяжести еще 5 сотрудников ГСЧС, которые сейчас находятся в медицинских учреждениях. Как сообщалось, сегодня в пригороде Запорожья россияне обстреляли из реактивных систем залпового огня «Смерч» военный полигон, один из заводов и прилегающий к нему карьер. Вследствие этого на территории завода возник пожар.

Реклама

Под Сумами поймали военных РФ, искавших дорогу домой

В Сумской области полицейские совместно с представителями теробороны задержали 29 военнослужащих РФ.

В Роменском районе небезразличные жители одного из сел увидели в поле группу подозрительных лиц в военной форме. Они обратились в полицию.

Читайте также:

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.